«Бархатный сезон» скидок и подарков в сети «ТАИФ-НК АЗС»

«Бархатный сезон» скидок и подарков в сети «ТАИФ-НК АЗС»
Фото: Максим Платонов / realnoevremya.ru

Для автомобилистов поездки на заправку — повседневная рутина и заметная доля плановых расходов. Существенно уменьшить эти необходимые траты помогут скидки от сети автозаправочных станций ООО «ТАИФ-НК АЗС». Крупнейший топливный ретейлер в Республике Татарстан предлагает своим клиентам не только качественное топливо от производителя в широкой сети автозаправочных станций с удобным расположением, уже полюбившуюся многим программу лояльности «Альтернатива», но и выгодные сезонные акции, позволяющие существенно экономить. Подробнее о том, какие предложения ждут клиентов сегодня в сети АЗС ГК ТАИФ, — в материале «Реального времени».

«Альтернатива» выгодный способ экономии на топливе

ООО «ТАИФ-НК АЗС» — один из лидеров отрасли. И кроме качественного топлива, отличного круглосуточного сервиса, компания предлагает удобный инструмент для контроля расходов на топливо — выгодную программу лояльности «Альтернатива». За три года успешной работы дисконтной программы сотни тысяч водителей уже успели оценить удобство и преимущество карт «Альтернатива».

— Разрабатывая программу лояльности «Альтернатива», мы преследовали несколько целей. Во-первых, создать максимально понятный, удобный для наших клиентов продукт. Во-вторых, повысить узнаваемость компании и продуктов, доверие клиентов. Ведь, в свою очередь, посетителям заправки программа лояльности дает возможность совершать покупки всегда с максимальной выгодой, — напоминает коммерческий директор компании Наиль Шайдуллин.

За три года успешной работы дисконтной программы сотни тысяч водителей уже успели оценить удобство и преимущество карт «Альтернатива». Фото: Владимир Васильев/ realnoevremya.ru

Приобрести дисконтные карты «Альтернатива» можно на любой станции сети «ТАИФ-НК АЗС». Стоимость карты — 50 рублей.

Чтобы получить скидки по картам, клиент должен сообщить оператору-кассиру АЗС о своем намерении использовать карту «Альтернатива» при расчетах до момента оплаты.

Возвращение полюбившейся акции

Лучше и выгоднее это сделать прямо сейчас! Сеть «ТАИФ-НК АЗС» вновь возвращает 3 рубля с каждого литра топлива.

По условиям акции «Бери больше — плати меньше!», при покупке топлива АИ-92 и АИ-95 от 25 и более литров с использованием дисконтных карт «Альтернатива», «Альтернатива. Такси» или при оплате картой Банка «Аверс» клиенту предоставляется повышенная скидка — 3 рубля с каждого литра топлива.

— Наша задача — клиентоориентированные автозаправочные станции, на которые приятно заезжать и на которых выгодно заправляться качественным топливом. Уже сегодня с уверенностью можно говорить о реальных преимуществах, которые все больше привлекают клиентов «ТАИФ-НК АЗС». В первую очередь это программа лояльности, позволяющая всегда экономить на заправке автомобиля, а сопутствующие акции делают этот процесс более выгодным, — отмечает Наиль Шайдуллин.

Фото: предоставлено realnoevremya.ru ООО «ТАИФ-НК АЗС»

Праздник осенних скидок

В сети «ТАИФ-НК АЗС» можно воспользоваться и другими выгодными предложениями. В качестве дополнительных поощрений топливный ретейлер проводит постоянные совместные акции с ООО Банком «Аверс» и ПАО «Ак Барс» банком.

При оплате моторного топлива любой картой, эмитированной Банком «Аверс», клиенту предоставляется скидка 5% на все виды топлива.

Воспользоваться выгодной скидкой в сети «ТАИФ-НК АЗС» могут и держатели карт Ак Барс банка. При оплате топлива картой клиенту предоставляется моментальная скидка 3%. Дополнительно до 10% возвращается кешбэком от банка.

В сети «ТАИФ-НК АЗС» регулярно проводятся сезонные акции, которые позволяют автомобилистам получать выгодные скидки на топливо. Фото: Владимир Васильев / realnoevremya.ru

Также возможность получить максимальную скидку на топливо есть и у водителей такси «Яндекс.GO». Пользователи мобильного приложения «Яндекс.PRO» при предъявлении оригинального штрихкода могут получить скидку на АИ-92 и АИ-95 — 2 рубля с каждого литра, на АИ-98, дизельное топливо и СУГ — 1 рубль с каждого литра.

Аналогичные скидки действуют и для пользователей приложения «2ГИС» и по акции «Карта, Деньги, -2» с предъявлением карт дисконтной программы «Альтернатива».

Подарки за заправки

В августе текущего года компания запустила масштабную акцию «Полный бак подарков» с розыгрышем более 3 000 ценных призов. И побороться здесь есть за что! Помимо главного приза — нового автомобиля Kia Seltos, «ТАИФ-НК АЗС» разыгрывает квадроцикл, снегоход, подарочные сертификаты на путешествие, годовой запас топлива, бытовую технику и многие другие призы.

В августе 2022 года ООО «ТАИФ-НК АЗС» запустило масштабную акцию «Полный бак подарков» с розыгрышем более 3 000 ценных призов. Фото: Максим Платонов / realnoevremya.ru

По словам коммерческого директора компании Наиля Шайдуллина, территориально акция охватывает все регионы присутствия сети. «Приятно осознавать, что основная борьба за призы разворачивается не только среди казанцев. Большую активность проявляют и жители малых городов. Мы также надеемся, что, как и другие конкурсы, акция «Полный бак подарков» станет популярной не только среди постоянных клиентов «ТАИФ-НК АЗС».

Принять участие в акции может каждый, и неограниченное количество раз. Все зависит от возможностей и желания выиграть. Условия просты — необходимо заправить автомобиль на АЗС «ТАИФ-НК», «Татнефтепродукт», «Автодорстрой» с предъявлением карты «Альтернатива» или оплатить картой Банка «Аверс», зарегистрировать код из чека на сайте taifazs.ru/fulltank. Чем больше чеков вы регистрируете, тем больше шансов стать счастливым обладателем суперприза.

Фото: Максим Платонов / realnoevremya.ru. Реклама. ООО «ТАИФ-НК АЗС». Токен: Pb3XmBtzswZDMjgrX7mRrdPUHzRQnwnvuHjBZr8

Акция «Полный бак подарков» в сети АЗС пройдет в три этапа. Итоги первого этапа будут подведены 12 октября 2022 года в прямом эфире официального корпоративного аккаунта @vk.com/azstaif в социальной сети «ВКонтакте». На кону — квадроцикл, настоящий эксперт бездорожья, который точно станет источником ярких эмоций и впечатлений.

Обо всех акциях и уникальных предложениях от ООО «ТАИФ-НК АЗС» можно узнать в аккаунтах компании в социальных сетях, где постоянно поддерживается контакт со всеми клиентами и подписчиками. Здесь можно найти информацию о множестве активностей, розыгрышей, конкурсов, в которых также можно получать ценные и полезные призы.

Все специальные акционные предложения действуют на всех автозаправочных станциях сети ГК ТАИФ — АЗС под брендами «ТАИФ-НК», «Татнефтепродукт», «Автодорстрой».

— Заправляясь в сети «ТАИФ-НК АЗС», автомобилисты получают не только качественное топливо от производителя, соответствующее всем стандартам, но и имеют возможность выиграть ценные призы в рамках масштабной акции. Участвуйте и побеждайте! Мы вас всегда ждем на наших АЗС, — добавляет Наиль Шайдуллин.

Люция Кашапова
Авто Татарстан ТАИФ-НК АЗС

Новости партнеров