Казанский ФК «Рубин» и норвежский «Лиллестрем» сыграли вничью

Контрольный матч казанского футбольного клуба «Рубин» и норвежского «Лиллестрем» на испанском тренировочном сборе в Марбелье закончился со счетом 1:1.

Автором гола на 9-й минуте стал Кузьмин из «Рубина». На 39-й минуте ответный гол забил Мартин из команды соперника.

«Лиллестрем» — 12-я команда по итогам прошлогоднего чемпионата Норвегии. Для «Рубина» этот спарринг станет шестым в этом межсезонье. На сборе в ОАЭ казанцы сыграли вничью с ташкентским «Локомотивом» (0:0), затем в Турции обыграли чешский «Богемианс» (1:0) и венгерский ДВТК (2:0) и уступили норвежскому «Тромсе» (0:1). Наконец, на испанском сборе сначала проиграли норвежскому «Сарпсборгу» (0:1), а затем победили другой клуб из этой страны — «Волеренгу» (3:0).

Напомним, что в прошлом матче в составе «Рубина» принял участие эквадорец Кристиан Нобоа, который был арендован до конца сезона у питерского «Зенита».