Ришат Гилязутдинов: «Для казанского «Динамо» в Лиге чемпионов есть один результат — золото»
Главный тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов рассказал о задачах, стоящих перед его командой в Лиге чемпионов. По его словам, руководство клуба поставило задачу — играть в финале турнира, но в команде хотят большего.
«Мы в команде сами понимаем, что не существует никакого другого результата, кроме золота», — цитирует слова специалиста корреспондент «Реального времени».
— Насколько наша команда может конкурировать с этими гегемонами по уровню комплектации состава?
— Сейчас, в том составе, в котором мы выступаем, мы действительно можем решать те задачи, которые перед собой поставили. То есть играть в финале.
— Руководство поставило конкретные задачи перед командой?
— Да, играть в финале. Но мы в команде сами понимаем, что не существует никакого другого результата, кроме золота.
— В Лиге чемпионов по партиям идете 9:0 в трех играх, не встречая никакого сопротивления. Чувствуете вообще разницу в уровне Лиги чемпионов и Кубка ЕКВ? — поинтересовался корреспондент нашего издания.
— Уровень у всех команд разный. Может быть, в конце турнира на этапе полуфиналов и финала будет совсем другой уровень сопротивления. Но я считаю, что и сейчас мы встречаемся с хорошими командами, — заявил Гилязутдинов.
СпортВолейбол