Минниханов распорядился создать рабочую группу по сотрудничеству «Татэнерго» и турецкой Bereket Energy

Президент Татарстана Рустам Минниханов распорядился создать рабочую группу по вопросам сотрудничества АО «Татэнерго» и турецкой компании Bereket Energy.
Такое решение он принял после встречи с председателем правления Bereket Energy Group Джейханом Салданлы, передает пресс-служба президента РТ.
Кроме того, Минниханов пригласил руководство компании в Татарстан. По мнению главы республики, они должны ознакомиться с инфраструктурой в области энергетики и продолжить обсуждение взаимодействия.
Напомним, что сегодня Минниханов отправился с однодневным визитом в Турцию. Главным пунктом программы его поездки стало посещение электростанции «Ятаган».
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.