«Ак Барс» дома проиграл «Нефтехимику»

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» дома с разницей в одну шайбу уступил нижнекамскому «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/18.

Хоккейный поединок проходил в Казани на «Татнефть-Арене» и завершился победой гостей со счетом 2:1.

Первым вперед вышел нижнекамский клуб. На 19-й минуте шайбу забил Эмиль Галимов. В середине второго периода Роб Клинкхаммер восстановил паритет в матче. Однако спустя 4 минуты (36-я минута) Олег Пиганович забросил победную шайбу и установил итоговый счет.

В конце третьего периода «барсы» заменили вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет так и не сумели.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова дома 4 декабря примет минское «Динамо».

Ранее «Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 0:1.