«Бахетле» проконсультирует «Татинтерресторанс» Зуфара Гаязова по поводу организации питания участников ЧМ-2015

Компания «Бахетле», которая занималась питанием на Универсиаде-2013, не останется за бортом и на чемпионате мира по водным видам спорта. Теперь компания выступит только в роли консультанта.

«Сотрудниками компании осуществляется оказание необходимого содействия и консультативная помощь ООО «Татинтер Сервис», а также принято решение о направлении персонала на работу во время ЧМ», — прокомментировал вопрос «Реального времени» об участии «Бахетле» в обслуживании ЧМ-2018 заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Азат Галиахметов.

В соответствии с концепцией питания участников чемпионата, согласованной с FINA, в местах проживания национальных команд должен быть организован полный пансион: ежедневное трехразовое питание по системе «шведский стол», при этом набор и ассортимент блюд должен ежедневно меняться. О том, где какие спортсмены разместятся и чем их будут кормить, «Реальное время» писало ранее.

Организовывать питание участников ЧМ-2015, которые будут жить в Деревне спортсменов, будет ООО «Татинтер Сервис» на площадях Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма. Участников турнира в категории «Мастерс» в Казанской академии тенниса будет кормить МУП «Департамент продовольствия и социального питания Казани», отмечается в сообщении пресс-службы АНО.

«Что касается компании «Бахетле», то мы хотели бы еще раз выразить благодарность всем сотрудникам и лично генеральному директору — Муслиме Хабриевне Латыповой — за труд, проделанный во время подготовки и проведения XXVII Всемирной летней Универсиады, который получил высокую оценку и положительные отзывы от наших гостей», – заявил Азат Галиахметов.

Новости партнеров