«Ак Барс» разгромил челябинский «Трактор» со счетом 7:1

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» разгромил челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018.

Встреча состоялась сегодня в «Татнефть-Арене» в Казани и завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев льда. Примечательно, что шесть шайб были заброшены еще во время первого периода.

В составе казанского клуба результативными бросками отметились Василий Токранов, Станислав Галеев, Владимир Ткачев, Дамир Мусин, Михаил Сидоров и Никита Языков. Еще одну шайбу в начале второго периода забросил Владимир Ткачев. Гости смогли ответить лишь одним результативным броском Алексея Кручинина в середине третьего периода (49-я минута).

Ранее «Ак Барс» на выезде уступил «Йокериту» со счетом 3:1. Подробнее — в материале «Реального времени».