«Ак Барс» на выезде уступил «Йокериту» со счетом 3:1

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» уступил финскому «Йокериту» (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018.

Встреча состоялась сегодня в Хельсинки и завершилась со счетом 3:1 в пользу местной команды.

К 12-й минуте первого периода «Йокерит» уже повел со счетом 2:0. Отличились Мэтт Гилрой (8-я минута) и Анти Пильстрем (12-я).

Второй период прошел без забитых шайб, а в последней двадцатиминутке отличиться удалось обеим командам. На 51-й минуте единственную шайбу «Ак Барса» в этом матче забросил чешский нападающий Иржи Секач. Спустя 6 минут Марко Антилла восстановил разницу в счете.

В следующем матче 20 октября «Ак Барс» примет челябинский «Трактор».

Ранее «Ак Барс» обыграл петербургский СКА со счетом 3:2. Подробнее — в материале «Реального времени».