Телеканал «Новый Век» завершает реализацию масштабного социального проекта «В объективе ТНВ — большая семья»

На телеканале «Новый Век» завершается реализация масштабного социального проекта «В объективе ТНВ — большая семья».

Итоговая точка в работе над проектом, который длился почти полгода, будет поставлена 10 октября — в программе «Трибуна «Нового Века». На ТНВ было принято решение о проведении большого ток-шоу, главными героями которого станут многодетные родители, принимавшие участие в проекте вместе со своими многочисленными детьми.

На ток-шоу «Трибуна «Нового Века», посвященное проекту «В объективе ТНВ — большая семья», в качестве спикеров приглашены представители депутатского корпуса и различных министерств и ведомств, которые отвечают за реализацию социальной политики в республике. В ходе программы состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса сочинений «Счастье в большинстве».

На конкурс, который стартовал в мае, было прислано 250 работ. Имена трех победителей определило голосование, которое проводилось в официальной группе ТНВ в соцсети «ВКонтакте». Авторам трех лучших работ во время ток-шоу вручат ценные призы.

Напомним, старт проекту был дан 15 мая — в Международный день семьи. Его главной целью было показать, что настоящее счастье именно в большой семье, а также напомнить татарстанцам об основных ценностях в жизни любого человека. Кроме того, организацией и реализацией данного проекта ТНВ отметил свой 15-летний юбилей.

За полгода реализации проекта сотрудники ТНВ не просто познакомили телезрителей со значительным количеством многодетных семей республики, обсудили с представителями заинтересованных ведомств основные проблемы, но и помогли некоторым семьям их решить.

Так, например, семья Шигаповых из Зеленодольского района благодаря усилиям съемочной бригады программы «7 дней» наконец-то смогла получить от Фонда соцстраха РТ долгожданную инвалидную коляску для своего приемного малыша, страдающего тяжелой формой ДЦП.

Казанской семье Гришиных, в которой подрастают восемь детей, после выхода в эфир ТНВ сюжета о семье и их проблеме власти пообещали улучшить жилищные условия.

Удалось ли ТНВ достичь своей главной цели: показать татарстанцам, что настоящее счастье в большой семье? Как оценивают проект его участники — многодетные семьи республики? Планируется ли на телеканале продолжение проекта или организация аналогичных акций? На эти и другие вопросы будут даны ответы в ходе ток-шоу «Трибуна «Нового Века», которое выйдет в эфир на канале «ТНВ — Татарстан» 10 октября в 17.30.

Мероприятия

Новости партнеров