Банк Казани дарит подарки

ООО КБЭР «Банк Казани» подвел итоги акции, проведенной совместно с международной платежной системой Visa среди клиентов-держателей банковских карт с 01.05.2017 г. по 30.06.2017 г.

Согласно условиям маркетингового мероприятия, для участия в акции необходимо было зарегистрироваться на сайте банка и совершать покупки в торговых точках с помощью карты Visa ООО КБЭР «Банк Казани». За каждую покупку суммой свыше 1 000 рублей участнику начислялся 1 балл.

По результатам акции победителями стали 12 клиентов банка, совершивших наибольшее количество операций по оплате товаров и услуг. Счастливым обладателем главного приза — смартфона Apple iPhone 7 — стала Рамина Рустемовна Ибрагимова. Среди прочих ценных призов, которыми награждены победители — экшн-камера, видеорегистратор, электронная книга, фотокамера моментальной печати, 3D ручка и другие современные гаджеты. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

«Банк Казани» и дальше будет стремиться быть для вас полезным и интересным, следите за новыми предложениями и акциями на bankofkazan.ru

Оформить карту «Банка Казани» легко и просто! Заполните заявку на cards.bankofkazan.ru


Партнерский материал

Новости партнеров