Банк «Аверс» запустил программу автокредитования с госсубсидированием

Банк «Аверс» присоединился к государственной программе субсидирования автокредитов, пожелав своим клиентам «Удачи на дорогах!»

С таким положительным посылом банк предлагает оформить кредит на покупку нового иностранного или отечественного автомобиля произведенного на территории РФ в 2015 году стоимостью до 1 млн рублей и массой не более 3,5 тонн. Процентная ставка по автокредиту составляет от 10,67% до 13,67% годовых и зависит от срока кредита, размера первоначального взноса и от предоставления документов, подтверждающих доход заемщика. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемого автомобиля, срок кредита — до 3 лет.

Еще одно преимущество программы — возможность у заемщика выбора способа подтверждения дохода: справка по форме 2-НДФЛ или справка по форме банка. К тому же при первоначальном взносе свыше 50% от стоимости транспортного средства страхование необязательно. Комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствуют.

Ознакомиться с условиями действующих программ автокредитования ООО Банк «Аверс» можно во всех офисах банка, а также на официальном сайте www.aversbank.ru.

На правах рекламы

Новости партнеров