Дольщики ЖК «МЧС» пригласили на стройку депутата Госдумы Александра Сидякина

Дольщики ЖК «МЧС» обратились к депутату Госдумы от РТ, первому зампреду думского комитета по жилищной политике и ЖКХ Александру Сидякину с приглашением посетить их стройку. Об этом «Реальному времени» рассказали активисты комплекса на последнем заседании штаба на их объекте.

«Прежде всего, от лица всех дольщиков ЖК «МЧС» г. Казани хотим выразить Вам благодарность за то, что взяли на себя непростую и очень ответственную задачу проконтролировать решение вопроса о достройке нашего ЖК. И особенно за содействие, которое Вы, в качестве нашего депутата и руководителя рабочей группы «Единой России» по долевому строительству, обещали оказать нам перед Росимуществом в вопросе об уменьшении доли МЧС в нашем комплексе», — говорится в письме.

Заручиться поддержкой Сидякина дольщикам удалось на прошлой неделе во время парламентских слушаний. С трибуны в Госдуме депутат пообещал встретиться с активистами ЖК «МЧС» по вопросам достройки их домов.

«Со своей стороны, приглашаем провести эту встречу на нашей стройке в ЖК «МЧС». Благо, что благодаря еженедельным заседаниям штаба там все готово для проведения подобного мероприятия. Тем более что Вы еще ни разу не были на нашей стройке, заодно увидите все своими глазами», — приглашают дольщики.

Под письмом подписались более сотни покупателей квартир в комплексе.

Новости партнеров