Банк «Аверс» запустил ипотеку с государственной поддержкой по ставке от 11,25%

Банк «Аверс» запустил льготную ипотечную программу «Новый дом», которая разработана в рамках государственного субсидирования ипотеки.

В рамках новой кредитной программы клиенты банка «Аверс» смогут оформить ипотеку по сниженным процентным ставкам — от 11,25% до 13% годовых (в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса). Важно отметить, что процентная ставка фиксируется при заключении договора и не увеличивается на этапе строительства. Кредит предназначен для приобретения на первичном рынке у юридического лица готового или строящегося жилья, жилых домов с земельным участком. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% стоимости приобретаемого жилья, сумма кредита — от 300 тыс. до 3 млн рублей. Срок кредита — от одного года до 30 лет.

Программа кредитования «Новый дом» действует с 18 мая 2015 года в рамках государственной программы в соответствии с постановлением правительства РФ № 220 от 13 марта 2015 года.

«Мы уверены, что реализация государственной программы предоставления субсидий из федерального бюджета позволит оживить рынок ипотечного кредитования, а главное — сделает покупку собственного жилья вновь доступным для многих семей», — заявляет председатель правления ООО Банк «Аверс» Камиль Юсупов.

Подробную информацию можно получить в офисах банка по телефону (843) 5-672-672 или на официальном сайте www.aversbank.ru.

На правах рекламы

Новости партнеров