Сборная России по футболу сыграла вничью с Чили

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили. Игра прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1.

Счет в матче был открыт на 56-й минуте. Форвард гостей Алексис Санчес сделал длинный заброс в штрафную на ход Маурисио Исле, который вбежал в свободную зону и пробил мимо Игоря Акинфеева. Спустя 11 минут Дмитрий Комбаров с углового навесил в центр штрафной, откуда Виктор Васин точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот южноамериканцев.

Напомним, что сборные России и Чили сыграют на предстоящем Кубке конфедераций — 2017. Россияне на групповом этапе проведут встречи с Португалией, Новой Зеландией и Мексикой, а южноамериканцы — с Германией, Австралией и Камеруном.