«Ростов» благодаря дублю Азмуна обыграл «Рубин»

Сегодня, 14 мая, казанский «Рубин» провел гостевой матч против «Ростова» в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу сезона 2016/2017.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу ростовчан. Дублем у хозяев отметился нападающий Сердар Азмун, забив на седьмой и 51-й минуте. Также по одному голу забили полузащитники Дмитрий Полоз на 19-й и Кристиан Нобоа на 73-й минуте.

У «Рубина» голы на счету хабвека Яна М'Вила на 75-й минуте, для которого этот мяч стал первым в составе казанской команды, и нападающего Максима Канунникова на 87-й минуте.

Отметим, что на данный момент «Ростов» занимает шестое место в турнирной таблице с 45 набранными очками, а «Рубин» заработал 35 очков и расположился на девятой строчке.