Эльмир Набиуллин: «У нас нет уверенности в себе. Все переживают, все нервничают. Не знаю, что происходит»

Эльмир Набиуллин: «У нас нет уверенности в себе. Все переживают, все нервничают. Не знаю, что происходит»
Фото: "Реальное время"

Защитник казанского «Рубина» Эльмир Набиуллин прокомментировал поражение своей команды от грозненского «Терека» в матче чемпионата России по футболу.

— Мы очень хотим выиграть. Может, на нас давит отсутствие результата. Пока что-то не получается. Но мы очень хотим как можно скорее принести болельщикам победу. Я бы не сказал, что с игрой проблемы, просто нам нужно забить, почувствовать уверенность. У нас нет уверенности в себе. Все переживают, все нервничают. Не знаю, что происходит. Должны настраиваться на следующие матчи и отдавать полностью. Другого ничего не остается.

— У вас был момент в первом тайме, когда вратаря не смогли перекинуть.

— Да, все ребята сказали, что нужно было перекидывать. Но там были доли секунды, я хотел пробить в дальний угол — не получилось, вратарь отбил.

— Болельщиков пришло много на игру. Чувствовали поддержку?

— Да, мы очень благодарны болельщикам. Они очень переживали за нас, мы слышим, как они волнуются, — приводит слова игрока пресс-служба «Рубина».

Добавим, что казанская команда продлила безвыигрышную серию до восьми матчей. В последний раз «Рубин» побеждал в 18-м туре чемпионата страны в игре с махачкалинским «Анжи».

Спорт
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров