Молодежка «Рубина» в домашней игре уступила «Тереку»

Молодежный состав казанского «Рубина» уступил в домашнем матче сверстникам из грозненского «Терека» в рамках 25-го тура молодежного первенства России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 0:2. В составе грозненцев на 27-й минуте отличился Абубакар Кадыров, а на 68-й минуте Заур Садаев установил окончательный счет матча.

После этой игры казанцы сохранили 34 очка и остались на седьмом месте, а грозненцы набрали 43 очка и остались четвертыми.

Напомним, что основные составы команд сыграют завтра, 26 апреля, на «Казань Арене». Игра начнется в 19.30 по московскому времени, а билеты на этот матч будут бесплатными.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 25-й тур.

«Рубин-м — «Терек-м» (Грозный) 0:2 (0:1). 25 апреля 2017. Казань. Стадион «Рубин». Судья Цыганок (Владивосток).

Голы: Кадыров, 27; Садаев, 68.

«Рубин-м»: Акмурзин, Кулалаев (Николаев, 76), Доронин, Карнаухов, Михайлов, Щербин, Алукаев, Гилязутдинов (Ковалик, 69), Яковлев, Макеев, Каменщиков.

Запасные: Тушев, Лукьянчиков, Торгашов, Васильев, Шарафеев, Мухаметзянов, Илюхин.

«Терек-м»: Гудиев, Адамов (Ахильгов, 56), Муслуев, Шахтиев, Исмаилов, Адамов, Магомадов (Умаев, 46; Исаев, 90+), Хусаинов, Мальсагов (Абдурахманов, 76), Бацуев, Кадыров (к) (Садаев, 46).

Запасные: Газиев, Альсултанов, Хизриев.

Предупреждения: Карнаухов, 8; Шахтиев, 62; Хусаинов, 84.