Россия вырвала ничью в матче с Бельгией благодаря голу бывшего нападающего «Рубина»

Сборная России по футболу в домашнем товарищеском матче сыграла вничью с командой Бельгии в рамках подготовки к Кубку конфедераций 2017 года.

Встреча завершилась со счетом 3:3. Первый мяч уже на третьей минуте забил российский защитник Виктор Васин, но на 17-й минуте Кевин Миральяс с пенальти счет сравнял. После этого на 42-й и 45-й минутах Кристиан Бентеке отметился двумя мячами в ворота сборной России.

Однако российская команда не стала сдаваться, и на 73-й минуте Алексей Миранчук сократил разрыв в счете, а уже под самый занавес встречи Александр Бухаров принес ничью сборной России.

Напомним, что в предыдущей игре российская команда уступила Кот-д'Ивуару со счетом 0:2.