«Ак Барс» за семь секунд до конца матча вырвал третью победу в серии с «Салаватом Юлаевым»

Сегодня, 28 февраля, казанский «Ак Барс» провел гостевой матч против уфимского «Салавата Юлаева» в рамках 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанского клуба. Первую шайбу в этой встрече на 16-й минуте забросил нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев. После этого команды не могли забить более 40 минут, а за 44 секунды до конца третьего периода «Салават Юлаев» сравнял счет благодаря шайбе Кирилла Капризова. Когда казалось, что матч перейдет в овертайм, за семь секунд до конца игры Джастин Азеведо вырвал победу для своей команды.

После четырех игр счет в серии до четырех побед 3:1 в пользу казанцев. Напомним, что в первой игре «Ак Барс» выиграл со счетом 2:1, а решающий гол был забит за 0,02 секунды до конца третьего периода. Во втором матче казанцы также одержали победу со счетом 2:1, а в третьей игре уфимцы сократили разрыв в серии.