«Тимер Банк» сообщил о своей работе в нормальном режиме

«Тимер Банк» сообщил о своей работе в нормальном режиме
Фото: realnoevremya.ru

ПАО «Тимер Банк» функционирует в нормальном режиме и оказывает полный комплекс банковских услуг своим клиентам. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Центробанк на основании Федерального закона от 26 октября 2002 года №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» возложил на АСВ функции временной администрации по управлению ПАО «Тимер Банк».

«Агентство принимает участие в осуществлении мер по предупреждению банкротства «Тимер Банк» (ПАО), начиная с мая 2014 г. За указанный период была проведена работа по восстановлению платежеспособности Банка, предотвращению оттока средств его клиентов. В настоящее время Банк функционирует в нормальном режиме, предоставляя полный комплекс банковских услуг своим клиентам и обеспечивая их бесперебойное обслуживание на качественном уровне. Временной администрации по управлению Банком будет разработан комплекс мер, направленный на дальнейшее поддержание стабильной деятельности Банка», — говорится в сообщении «Тимер Банка».

Напомним, ранее «Реальное время» опубликовало подробный материал о том, что «Тимер Банку» и «Советскому» подготовили судьбу Татфондбанка. В данных кредитных организациях введена временная администрация АСВ.

Новости партнеров