Банк Казани готов поддержать малый и средний бизнес льготными кредитами на 420 млн рублей

Банк Казани стал уполномоченным Банком по реализации федеральной Программы стимулирования кредитования малого и среднего предпринимательства («Программа 6,5»).

По условиям программы, Банк России выдает банкам-партнерам льготный кредит под поручительство Корпорации МСП. Банки-партнеры, в свою очередь, имеют возможность выдать кредит малым и средним предприятиям под льготную и доступную процентную ставку.

С помощью «Программы 6,5» Банк Казани предлагает своим клиентам выгодные условия долгосрочного финансирования на максимально привлекательных условиях. Размер кредита в рамках программы должен составлять не менее 10 млн рублей, максимально возможная сумма — 1 млрд рублей. Эффективная ставка составит 10,6 % годовых для компаний малого бизнеса и 9,6% годовых — для предприятий среднего бизнеса. Никаких дополнительных комиссий в рамках договора финансирования не предусмотрено. Льготный период финансирования — 3 года.

По словам председателя правления ООО КБЭР «Банк Казани» Андрея Таврина, банк в 2017 году готов выдать кредитов по программе на сумму более 420 млн рублей: «Мы понимаем, что малый и средний бизнес — это не только основа роста для экономики, но и для банка в частности, поскольку одним из важных направлений деятельности Банка Казани является как раз поддержка развития предпринимательства. Участие в программе стимулирования кредитования МСП позволит Банку обеспечить доступное финансирование и выгодные условия еще большему количеству компаний».


По всем вопросам кредитования по программе можно обращаться по телефонам: (843) 200-96-78, 8 (843) 210-17-34.

www.bankofkazan.ru

Материал подготовлен при содействии Банка Казани.

Новости партнеров