КАМАЗ подарил автобус тульскому футбольному клубу «Арсенал»

В рамках спонсорской деятельности ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) помогло приобрести автобус марки Merсеdes-Benz для футбольного клуба «Арсенал» из Тулы. Об этом сообщает пресс-центр компании.

На официальной церемонии в Москве директор по развитию компании Mercedes-Benz Дениз Кулухан торжественно вручил представителям тульской команды ключи от автобуса и пожелал спортивных успехов. «Поздравляю ПФК «Арсенал» с отличным выбором: для профессиональной команды важен надежный и крепкий дом на колесах», — отметил он.

Со своей стороны генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов поблагодарил КАМАЗ, Mercedes-Benz и «Ростех» за помощь в приобретении автобуса. «Можно сказать, что у наших болельщиков появился повод для гордости, так как прежний транспорт нам не принадлежал», — сообщил Балашов.

Автобус Mercedes-Benz Tourismo относится к серии междугородного и туристического транспорта. В автобусе с комфортом могут разместится 50 пассажиров. Просторный салон оборудован санузлом, кухней с холодильником, а также другими опциями, необходимыми в дальних поездках, передает Колеса.ру.

Ранее «Реальное время» сообщало, что КАМАЗ заявил об участившихся случаях продажи поддельных запчастей к грузовикам.


Спорт
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров