Более 54 тысяч человек посмотрели «Молодежку» по МегаФон.TV

Уже больше недели пользователи услуги «МегаФон.TV» смотрят на смартфонах новые серии «Молодежки» на семь дней раньше телевизионной премьеры.

В рамках громкой акции от «МегаФона» и «СТС Медиа» впервые в истории российского телевидения один из самых популярных сериалов страны эксклюзивно доступен абонентам МегаФон.TV за семь дней до премьеры. Сериал пользуется популярностью среди абонентов оператора: согласно проведенному исследованию, более 39% из них смотрели хотя бы одну серию сериала, а уже за первую неделю акции через МегаФон.TV «Молодежку» посмотрели более 54 000 человек. Кроме того, более 56% опрошенных отметили, что хотели бы иметь возможность смотреть новые серии «Молодежки» раньше других телезрителей.

«Хоккей — один из самых популярных видов спорта в нашей стране: по данным TNS, общая накопленная телеаудитория чемпионата мира по хоккею в 2016 году в России составила более 64 миллионов человек. Неудивительно, что интерес зрителей к «Молодежке» продолжает расти, — отметил Джемали Авалишвили, директор компании «МегаФон» в Татарстане. — А с МегаФон.TV поклонники сериала могут смотреть новый сезон в любом месте и в любое время на экране смартфона, планшета, компьютера или домашнего телевизора с функцией Smart TV».

Чтобы смотреть сериал «Молодежка», достаточно подключить пакет «Русские сериалы» в МегаФон.TV. Тем абонентам линейки тарифных планов «МегаФон — Все включено» S, M, L, XL и VIP, которые уже ранее подключили пакет «Русские сериалы» в МегаФон.TV, он автоматически станет доступным бесплатно на период акции.

С подробными условиями подключения МегаФон.TV можно ознакомиться по ссылке: http://moscow.megafon.ru/download/~federal/oferts/mediaportal_oferta.pdf

16+


Справка

О сериале

«Молодежка» — сериал о хоккейной команде «Медведи», которая никак не может выбиться в лидеры своей лиги. Все меняется с приходом нового тренера — Сергея Макеева, в прошлом блестящего игрока, отказавшегося от профессионального спорта из-за травмы. Макееву нелегко вести ребят к победе, ведь молодые люди совмещают развитие карьеры с бурной личной жизнью. Однако тренер все-таки делает из аутсайдеров сплоченную и достойную команду победителей. С каждым сезоном игроки взрослеют и приближаются к серьезному, «настоящему» хоккею. Матчи становятся все более захватывающими, а жизнь за пределами площадки — все сложнее.

Сериал создан при финансовой поддержке Министерства культуры РФ.

На правах рекламы

Новости партнеров