Сонг: «Глушаков? Думаю, нужно просто посмотреть в мою биографию и его»

Сонг: «Глушаков? Думаю, нужно просто посмотреть в мою биографию и его»
Фото: realnoevremya.ru

Полузащитник казанского «Рубина» Александр Сонг прокомментировал слова полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова о том, что он не знает, кто такой Сонг.

«Конечно, я не обиделся. Однако если все-таки говорить о том, кто кого знает, то я не хотел бы вступать в полемику и подробно обсуждать это. Думаю, необходимо просто посмотреть в мою биографию и Глушакова. Это говорит само за себя», — цитирует полузащитника корреспондент «Реального времени».

Напомним, что в прошлом матче «Рубина» против «Спартака» Сонг дебютировал в составе казанцев. Он провел на поле все 90 минут, но не отметился результативными действиями.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Спорт

Новости партнеров