Уничтожен беспилотный летательный аппарат возле Москвы
Мэр Москвы сообщил о 50-м случае уничтожения дрона за сутки
Возле Москвы был уничтожен беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем канале на платформе «Макс».
На месте происшествия сейчас находятся специалисты экстренных служб. Они занимаются изучением обломков дрона.
Это уже 50-й случай уничтожения БПЛА вблизи столицы России за текущие сутки.