Проект кампуса «Алабуга-Политех-Менделеевск» получил заключение

Информация о положительном заключении на строительство размещена на сайте ЕГРЗ

Проект кампуса «Алабуга-Политех-Менделеевск» получил заключение
Фото: Реальное время

В Менделеевске планируют построить новое профессиональное учебное заведение. Проект строительства кампуса «Алабуга-Политех-Менделеевск» с приобретением мебели, оборудования и инвентаря получил положительное заключение. Информация об этом размещена на сайте Единого государственного реестра заключений (ЕГРЗ).

Ранее о планах создания в городе собственного учебного заведения сообщал Радмир Беляев. По его словам, для сохранения и удержания молодежи в Менделеевске подготовлена целая стратегия.

Он отмечал, что появление собственного образовательного учреждения может помочь удержать молодых людей в городе и районе. Сейчас, по его данным, в родной город возвращаются только 6% выпускников из числа жителей Менделеевска.

Ариана Ранцева

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Общество Татарстан

Новости партнеров