Самолет совершил экстренную посадку в Анталии из-за плохого самочувствия пассажира

Пассажира экстренно госпитализировали после посадки в Турции

Самолет, следовавший из Шарм-эш-Шейха во Владикавказ, совершил экстренную посадку в аэропорту Анталии. Об этом сообщил телеграм-канал «112».

По данным источника, одному из пассажиров рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» стало плохо во время полета. Экипаж принял решение приземлиться в турецком аэропорту, чтобы оказать человеку необходимую помощь.

Медики провели осмотр пассажира прямо в салоне самолета и госпитализировали его. Очевидцы происшествия рассказали, что другие пассажиры собрали средства, чтобы помочь мужчине оплатить медицинские услуги и вернуться домой.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров