Turkish Airlines отменила 925 рейсов на 16 июля из-за неудавшегося госпереворота в Турции

«Турецкие авиалинии» отменили все 925 рейсов на 16 июля из-за неудавшегося переворота, который состоялся ночью в Турции. Об этом сообщается на официальном сайте авиаперевозчика.

В Ассоциации туроператоров России сообщили, что из-за приостановки авиарейсов между странами российских туристов из Турции будут вывозить специальными рейсами, передает «РИА Новости».

По сообщениям ИА «Татар-Информ» рейс №6789 из турецкого города в аэропорт «Бегишево» был отменен. Рейс авиакомпании «Атласджет Эйрлайнз» должен был вылететь из Нижнекамска в 4.20.

«Пассажирам предложили дождаться возобновления авиасообщения с Россией в отелях за свой счет. Среди пассажиров рейса №6789 могут находиться жители не только Нижнекамска, но и Набережных Челнов, Елабуги, а также граждане Турции, которые работают на строительстве завода «ТАНЕКО» и на других предприятиях Татарстана», — отмечается в сообщении.

Напомним, что мятежные военные предприняли попытку переворота в ночь с пятницы на субботу. По сообщениям Генштаба Турции, в результате попытки переворота в стране погибли 194 человека. Подробнее о неудавшемся перевороте можно узнать из текстовой трансляции интернет-газеты «Реальное время»

Новости партнеров