«Ак Барс» потерпел поражение в игре с «Локомотивом»

Матч в Ярославле завершился со счетом 3:1

«Ак Барс» потерпел поражение в игре с «Локомотивом»
Фото: Динар Фатыхов

«Ак Барс» потерпел поражение в игре с «Локомотивом». Матч в Ярославле завершился со счетом 3:1. Это третье поражение казанской команды подряд.

Среди хозяев отличились Даниил Мисюль и Александр Радулов — они забили голы в первом и втором периодах. Денис Алексеев увеличил преимущество на 57-й минуте. Среди «барсов» шайбу отыграл Никита Лямкин.

Следующая игра казанской команды пройдет 10 ноября. «Ак Барс» сразится с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.

Напомним, 6 ноября «Ак Барс» уступил на выезде минскому «Динамо» со счетом 3:4 в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хотя казанцы трижды по ходу игры выходили вперед, белорусы забрали победу себе. Решающей стала шайба Вадима Шипачева, с которым в Казани расстались после прихода Анвара Гатиятулина.

Галия Гарифуллина

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров