ВСУ атаковали Белгородскую область БПЛА и артиллерией: есть пострадавшие и разрушения

В Валуйском округе повреждены храм иконы Божией Матери Знамение, многоквартирные дома, социальные и коммерческие объекты, частные дома и автомобили

За последние сутки Белгородская область подверглась массированным атакам беспилотников и артиллерии. По данным губернатора Вячеслава Гладкова, было выпущено 143 БПЛА и 50 боеприпасов.

В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа погибла женщина. В селе Маломихайловка трое бойцов подразделения «Орлан» получили ранения и были оказаны помощь. Всего по муниципалитету было выпущено 15 снарядов и 27 БПЛА, 26 из которых были сбиты.

В Валуйском округе повреждены храм иконы Божией Матери Знамение, многоквартирные дома, социальные и коммерческие объекты, частные дома и автомобили. В Грайворонском округе повреждены автомобили, комбайн, социальные объекты и частные дома.

Система ПВО сбила семь беспилотников самолетного типа над Алексеевским округом и один БПЛА над Ракитянским районом. Обошлось без последствий.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров