Путин подтвердил неизменность целей России по Украине

«Мы их сформулировали в июне прошлого года на встрече с руководством МИД», — сказал российский президент.

Президент России Владимир Путин подтвердил неизменность целей, озвученных в июне 2024 года по Украине. Об этом он заявил во время встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко на Валааме.

«Эти условия безусловно остались прежними. Это не условия, а цели, я сформулировал цели России. До того момента нам говорили, что непонятно, чего Россия хочет. Вот мы их сформулировали в июне прошлого года на встрече с руководством МИД», — сказал российский президент.

По словам главы государства, главное — искоренить причины кризиса и решить гуманитарные вопросы.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров