В Польше обсуждают слухи о романе между Туском и Новацкой

Причиной стали публикации старого видео и фотографий

В Польше активно обсуждают слухи о возможном служебном романе между премьер-министром Дональдом Туском и министром образования Барбарой Новацкой. Причиной стали публикации старого видео и фотографий, на которых политики улыбаются друг другу и общаются в парламенте.

На видеозаписи видно, как Дональд Туск игнорирует выступление в парламенте, общается с Барбарой Новацкой и прячет ее телефон в карман. Эти кадры вызвали волну обсуждений о возможной близости между политиками. Некоторые местные жители считают, что это могло помочь Новацкой сохранить свой пост, несмотря на массовые увольнения в правительстве.

Критики указывают на недовольство учителей и родителей отсутствием системных решений в сфере образования. Депутат Славомир Цвик намекнул на возможные причины назначения Новацкой, но позже уточнил, что говорил о ее профессиональных качествах.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров