Великобритания и Германия готовятся к встрече 'формата Рамштайн'

Великобритания и Германия готовятся к проведению встречи «формата Рамштайн». Мероприятие запланировано на понедельник, 21 июля. Об этом сообщили официальные лица ФРГ в социальной сети.

Это будет уже 29-е собрание. К нему планирует присоединиться генеральный секретарь НАТО Марк Рютте. В ходе встречи участники хотят обсудить вопросы, касающиеся Украины и ее политических деятелей.

«Рамштайн» — это международная контактная группа, созданная для координации ситуации на Украине. На этих встречах участники обсуждают поставки оружия и стратегии ведения конфликта.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров