Лидер «Ахмата» Бериша покинул клуб за три дня до матча с «Рубином»

Лидер «Ахмата» Бернард Бериша покинул клуб на правах свободного агента. Об этом сообщили в пресс-службе грозненцев.
Бериша выступал за «Ахмат» с 2017 года, за это время футболист провел 199 матчей, забил 28 голов и отдал 23 ассиста.
— Спасибо за игру, спасибо за братство и мужскую дружбу с каждым из нашего дружного коллектива. Удачи, Брат! — говорится в заявлении клуба.
«Ахмат» объявил об уходе Бериши за три дня до официального старта чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). В 1-м туре грозненская команда сыграет дома против «Рубина», игра состоится 20 июля в 20.30 по московскому времени.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».