На бойца MMA Хизриева совершено вооруженное нападение в Махачкале

В Махачкале около полуночи 15 июля произошло нападение на бойца MMA Хизриева. Неизвестные расстреляли его возле дома на улице Даниялова, пишет «Российская газета».

Пострадавший получил около пяти ранений и был доставлен в медицинское учреждение. Сейчас его состояние стабильное после проведенной операции.

Правоохранительные органы объявили план «Перехват» и установили личность одного из подозреваемых — Марселя Рабазановича Алиева, 29 лет, жителя Махачкалы. Ранее его привлекали к административной и уголовной ответственности, а в 2014 году он находился в розыске за разбойное нападение.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров