Обнаружены и уничтожены БПЛА ВСУ в Воронежской области

В Воронежской области были уничтожены несколько беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев 12 июля.

«Дежурными силами ПВО в одном из районов Воронежской области обнаружены и уничтожены несколько беспилотных летательных аппаратов», — написал Александр Гусев в своем Telegram-канале.

По предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате инцидента нет. Ранее в этот же день средства ПВО уничтожили три украинских БПЛА над Белгородской областью, пишет газета «Известия».


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров