ГАИ Казани попросило болельщиков заранее планировать парковку к Суперкубку России

В преддверии матча Суперкубка России по футболу, который состоится сегодня в Казани, Госавтоинспекция города обратилась с настоятельной просьбой заранее прибывать на стадион. Особое внимание ведомство уделило вопросам организации парковки и обеспечению безопасности.
Ключевым моментом для обеспечения безопасности и комфорта болельщиков станет организация парковочного пространства. В целях соблюдения усиленных мер безопасности, парковка непосредственно на территории стадиона будет доступна только для транспортных средств, имеющих специальные пропуска.
— Рекомендуем воспользоваться парковками и стоянками, находящимися вблизи стадиона, а далее в пешем порядке, — сказали в ГАИ.

Напомним, в Казани введут ограничения на движение транспорта.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».