В кальянной Рязани взорвалась граната

В Рязани в кальянной Game loft произошел взрыв гранаты, пишет Life.ru. Сотрудник заведения принес опасный предмет и дал поиграть с ним гостям, сообщает SHOT.

Молодой человек передал гранату двум посетителям — 21-летнему Даниилу и 20-летнему Илье, заверив их, что это учебный образец. Друзья сорвали чеку, после чего произошел взрыв. Даниилу оторвало кисть, Илья погиб на месте. Еще один 20-летний посетитель получил травму головы. Сам кальянщик Апанди попал в больницу с осколочными ранениями. Четвертый пострадавший отделался незначительными повреждениями и отказался от медицинской помощи.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров