В Казань прибыл «Поезд Победы» с иммерсивной выставкой

В Казань прибыл «Поезд Победы» с иммерсивной выставкой. Она проходит внутри железнодорожного состава из десяти вагонов и рассказывает об истории Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба раиса Татарстана.
На торжественном открытии прошел концерт с участием артистов театра «Созвездие-Йолдызлык», работала полевая кухня и мастер-классы.
Выставку можно посетить в течение трех дней — до 19 февраля, на вокзале Казань-1 с 10.00 до 17.00. В передвижном музее предусмотрен аудиогид, а проводником в экспозиции станет машинист по имени Лидия.








































Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.