Гоша Куценко прокомментировал убийство в его «Запорожце»
Актер Гоша Куценко заявил в своем телеграм-канале, что узнал об убийстве женщины, тело которой обнаружили в его автомобиле «Запорожец», во время съемок в экспедиции.
— Узнал эту новость на съемках в экспедиции... Убийца задержан. Мои соболезнования родственникам погибшей... Вот так, — написал он.
Ранее сообщалось, что утром на Кутузовском проспекте в Москве в автомобиле «Запорожец» было найдено тело женщины со множественными ножевыми ранениями. Позже выяснилось, что автомобиль принадлежит Гоше Куценко. Актер купил машину в 2019 году.
Автомобиль изъят в качестве вещественного доказательства и будет находиться на экспертизе у криминалистов минимум два года. Кроме того, следователи обязаны допросить владельца машины.
Подозреваемый в убийстве задержан. По версии следствия, он не имеет отношения к Гоше Куценко. Со слов мужчины, он распивал спиртное с жертвой, после чего в ходе конфликта убил ее и спрятал тело в «Запорожце».
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.