В Госдуму внесут изменения в закон об антикоррупционной экспертизе
Сенаторы Российской Федерации и депутат Государственной думы И.А. Панькина внесли на рассмотрение Госдумы проект федерального закона «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов».
Авторы законопроекта предполагают внесение изменений в федеральный закон об антикоррупционной экспертизе. В частности, предлагается дополнить закон пунктами об участии органов публичной власти в федеральных территориях в антикоррупционной экспертизе.
Также изменения коснутся проведения таких экспертиз в отношении нормативных правовых актов, издаваемых органами публичной власти на федеральных территориях.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.