Татарстанский «Нефтяник» начал финал Кубка Петрова с двух побед
Хоккейный клуб «Нефтяник», представляющий Республику Татарстан, начал финальную серию Кубка Петрова с уверенных побед над командой АКМ из Тулы. Счет в серии стал 2-0 в пользу татарстанской команды.
В стартовом матче «Нефтянику» удалось одержать верх со счетом 4:3. Шайбы в ворота соперника забросили:
- Семен Ионов;
- Степан Терехов;
- Данил Гизатуллин;
- Ислам Хасанов.
Во второй встрече «Нефтяник» снова оказался сильнее, одержав победу со счетом 3:1. Точными бросками отличились Дмитрий Кателевский и Кирилл Крутов, поразивший пустые ворота дважды.
Серия переезжает в Альметьевск, где 22 и 23 апреля «быки» примут своих соперников на домашней арене. У «Нефтяника» есть отличный шанс завершить противостояние досрочно и в свою пользу.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.