Чемпионат Татарстана «Гонка героев. Битва эпох» пройдет в Менделеевске

«Гонка героев», спортивное мероприятие, которое ежегодно собирает тысячи участников, официально стало чемпионатом Республики Татарстан. В прошлом году на старт вышли 1730 человек, а всего гостями мероприятия стали около 7000 человек. В этом году организаторы подготовили совершенно новую концепцию мероприятия.

В этом году «Гонка героев» сохранит свою насыщенную трассу с водными препятствиями, колючей проволокой, дымовыми завесами и рвами. Но будет добавлен новый элемент, который пока держится в секрете. Чемпионат будет называться «Гонка героев. Битва эпох».

Регистрация уже началась, и идет набор судей. Глава Менделеевского района Радмир Беляев отметил, что уже зарегистрирована 1 команда и более 20 участников. Он также выразил радость по поводу того, что в их малый город вновь приедут гости со всей страны.

Заместитель генерального директора АО «Аммоний» Юрий Разбежкин подчеркнул, что статус чемпионата накладывает особую ответственность. Это уже третий год проведения мероприятия, и организаторы уделяют большое внимание его подготовке. Они учитывают отзывы и стремятся сделать программу интересной для всей семьи.

Завершит «Гонку героев» фестиваль гитарной музыки. В прошлом году перед зрителями выступили ВИА «Волга Волга», группы «Прогульщики» и «наСВЕТ», а также другие исполнители. Список приглашенных артистов в этом году будет объявлен позже. «Гонка героев» пройдет в Менделеевске 24 августа.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Рената Валеева
СпортОбщество Татарстан

Новости партнеров