Глава МВД Татарстана посетил центр временного проживания иностранцев в Челнах

В ходе своего визита глава МВД Татарстана Дамир Сатретдинов осмотрел работу управления Министерства внутренних дел России по городу Набережные Челны и посетил Центр временного содержания иностранных граждан. Он провел проверку условий службы и работы сотрудников полиции, изучил оперативную обстановку и оценил профессиональную подготовку.

На совещании с руководящим составом Управления министр рассмотрел доклады об оперативной обстановке и мерах по борьбе с преступностью. Дамир Сатретдинов определил приоритетные задачи по предотвращению правонарушений и подчеркнул важность эффективной работы полицейских.

Посещение центра временного содержания иностранных граждан позволило главе МВД Татарстана ознакомиться с условиями проживания людей, подлежащих депортации. Он осмотрел помещения и выразил уверенность в профессионализме и чести сотрудников полиции Набережных Челнов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Анастасия Фартыгина
ОбществоВласть

Новости партнеров