Выставка «Михаил Козловский. Эпоха» откроется в галерее «Хазинэ»

Выставка «Михаил Козловский. Эпоха» откроется в галерее «Хазинэ»
Фото: предоставлено Леонидом Козловским

В Национальной художественной галерее «Хазинэ» 29 марта в 16.00 состоится открытие фотовыставки «Михаил Козловский. Эпоха». Мероприятие приурочено к 70-летию Михаила Борисовича Козловского, заслуженного работника культуры Республики Татарстан, члена Союза журналистов РФ и РТ.

На выставке будут представлены более 200 уникальных фотографий Михаила Козловского. Фотолетописец запечатлел эпоху развития страны на своих снимках: от страны Советов до современной России. На выставке можно будет увидеть фотографии известных политиков, бизнесменов, спортсменов, деятелей культуры и искусства, а также кадры рабочих моментов и визитов президентов России Бориса Ельцина, Владимира Путина, Дмитрия Медведева и руководителей Татарстана.

Посетить уникальную фотовыставку 29 марта можно будет по пригласительным. С 30 марта до 12 мая выставка будет открыта для всех желающих, приобретших билет.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Рената Валеева
ОбществоКультураИстория Татарстан

Новости партнеров