Дубль Вадима Шипачева не помог «Ак Барсу» одолеть «Сибирь» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» не смог одолеть на своем льду ХК «Сибирь». Матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший на «Татнефть Арене» закончился со счетом 2:3 (1:0,1:1,0:1,0:1).

Первые две шайбы в матче забросил Вадим Шипачев. Сначала он забил на 14-й минуте, а затем отличился на 23-й. Спустя 4 минуты Никита Шашков сократил разрыв в счете. В третьем периоде Владимир Бутузов забил вторую шайбу гостей.

Игра перешла в овертайм, где сильнее оказались хоккеисты «Сибири». Победу гостям принесла шайба Тейлора Бека.

Следующий матч подопечные Зинэтулы Билялетдинова также проведут дома. 22 октября в 17:00 они встретятся с ЦСКА.

В предыдущей игре «Ак Барс» в овертайме обыграл хабаровский «Амур» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу казанцев.