«КОС-Синтез» победил в Казани МК СШОР «Восток»

В рамках четвертого тура чемпионата России по водному поло казанский «КОС-Синтез» обыграл бронзового призера прошлого сезона МК СШОР «Восток». Матч, проходивший в Казани, завершился победой хозяев со счетом 15:10 (2:1, 3:3, 4:4, 6:2).

Мячи за «КОС-Синтез» забросили: Латыпов (3), Лазарев (3), Лисунов (3), Закиров (2), Васильев (1), Сучков (1), Одинцов (1), Деревянкин (1).

В первом периоде игрок казанской команды Адель Латыпов сделал дубль, на что соперник ответил мячом Льва Магомаева. В начале второго периода обе команды забросили по три мяча. В третьем игровом отрезке ватерполисты обеих команд забили по четыре гола. Важные мячи под занавес периода оформили Николай Лазарев и Адель Латыпов.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтеза»

Дубль капитана Сергея Лисунова в начале заключительного игрового отрезка помог игрокам «КОС-Синтеза» довести игру до победы. Последний период «заводчане» выиграли со счетом 6:2.

Завтра соперники проведут второй поединок. Начало игры на том же стадионе в 12.00.

В рамках третьего тура чемпионата России по водному поло ватерполисты «КОС-Синтеза» одержали две домашние победы над командой из Белоруссии. В первой игре счет составил 20:6, а во второй — 22:10.