​Путину во время визита в Казань могут устроить экскурсию по Иннополису

22 апреля во время визита президента России в Казань Владимиру Путину могут устроить экскурсию по Иннополису.

Возможную поездку главы государства в IT-город «Реальному времени» подтвердили два источника. Первый заметил, что в городе в экстренном порядке начали благоустраивать территорию. Второй собеседник рассказал, что Путина ждут организаторы форума «Управление мобильностью персонала в IT-отрасли».

В этот же день в Иннополисе откроется стена с именами партнеров города. В числе участников мероприятия указаны министр связи РФ Николай Никифоров и неназванные «почетные гости».

Также изданию стало известно, что президенту РФ могут показать новое здание Арбитражного суда РТ. Однако пресс-секретарь суда Айгуль Рахматуллина отметила, что в суде об этом не знают.

Руководитель пресс-службы президента РТ Эдуард Хайруллин на вопрос, приедет ли Путин в Иннополис и откроют ли с его участием здание Арбитражного суда, заявил: «Пока что не подтверждаю».

Добавим, что пока известно о двух мероприятиях, в которых будет участвовать президент страны. Он откроет чемпионат Европы по дзюдо и проведет Совет по вопросам организации чемпионата мира по хоккею в 2016 году и участию российской сборной на Олимпиаде 2018 года.

Новости партнеров