Финалистка «Мисс Татарстан 2013» поступила в Иннополис
Самая юная финалистка конкурса «Мисс Татарстан 2013» Гузель Мусина получила грант на обучение в Иннополисе.
Девушка знает язык C# и изучает Java. Сейчас она оканчивает обучение в гимназии №96. Она уже выиграла грант на обучение в IT-вузе на бакалавриате по направлению «Информатика и вычислительная техника» — пока что это единственная специальность в Университете Иннополиса.
«Верьте в себя и никогда не сдавайтесь! Не могу передать свой восторг, когда сегодня открыла письмо и увидела это, я шла по улице как сумасшедшая, улыбалась и плакала, плакала от счастья!» — написала девушка в своем Instagram.
Гузель Мусина была самой юной участницей конкурса «Мисс Татарстан 2013». В конкурсе она участвовала в 14 лет.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.