Над Калужской и Московской областями, а также Севастополем уничтожили 13 беспилотников ВСУ

Над Калужской и Московской областями, а также Севастополем уничтожили 13 беспилотников ВСУ
Фото: realnoevremya.ru (архив)

Как заявили в Минобороны России, сегодня ночью над территорией Калужской и Московской областей, а также города Севастополя пресечены попытки киевского режима осуществить террористические атаки беспилотными летательными аппаратами.

В сумме были поражены и уничтожены 13 дронов ВСУ.

Два БПЛА, летящих в направлении города Москвы, уничтожены средствами ПВО в небе над Малоярославским районом Калужской области и над территорией Одинцовского района Московской области.

Рядом с Севастополем дежурными средствами ПВО были поражены два БПЛА, еще девять подавлены средствами радиоэлектронной борьбы. Не достигнув цели, они потерпели крушение в акватории Черного моря.

В министерстве добавили, что в результате пресеченных террористических атак пострадавших и разрушений нет.

Вчера ночью над территорией Московской области была пресечена очередная попытка киевского режима осуществить террористическую атаку беспилотными летательными аппаратами. Средствами ПВО уничтожены два БПЛА.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
Происшествия

Новости партнеров